Нет изображения ps4 на мониторе

Прикол в том что на телевизоре все работает, а вот на маленьком мониторе нет, помогите пожалуйста

1. Убедитесь, что монитор включен и подключен к правильному порту на вашем компьютере или консоли.

2. Проверьте кабель HDMI или VGA, который соединяет монитор с устройством. Убедитесь, что кабель надежно закреплен в портах на обоих концах.

3. Попробуйте переключиться на другой входной порт на мониторе, если он имеет несколько портов.

4. Проверьте настройки разрешения экрана на вашем компьютере или консоли. Возможно, монитор не поддерживает текущее разрешение.

5. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте подключить монитор к другому устройству, чтобы убедиться, что проблема не в самом мониторе. Если монитор работает с другим устройством, то проблема может быть в вашем компьютере или консоли.

6. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема в железе монитора. В этом случае вам нужно обратиться к производителю для получения рекомендаций по ремонту или замене монитора.

Подключено HDMI кабелем к монитору?