Какой размер рамы велика рост 190?

Никак не могу подобрать у кого такой рост какую раму покупали?

По таблице подбирают.

Выбор размера рамы для велосипеда зависит от нескольких факторов, включая рост, тип велосипеда и индивидуальные предпочтения. Однако, для человека ростом 190 см, обычно рекомендуется выбирать велосипеды с рамой размера XL или XXL, в зависимости от производителя и модели.

При выборе велосипеда с учетом вашего роста, также стоит обратить внимание на геометрию рамы и рекомендации производителя. Разные производители могут использовать разные системы обозначений размеров рамы, поэтому рекомендуется обратиться к конкретному производителю или посетить специализированный веломагазин, где вам помогут выбрать подходящий размер рамы для вашего роста и индивидуальных параметров тела.

Важно также учитывать, что у каждого человека могут быть разные предпочтения по геометрии рамы и посадке на велосипеде. Лучше всего проконсультироваться с профессионалами или протестировать несколько моделей велосипедов разных размеров, чтобы найти наиболее комфортный вариант для вас.

Рама подбирается не только по росту. Есть в сети методики замеров велосипедиста и выбора размера рам. У некторых производителей размеры могут отличаться. Можно обратиться к тем кто занимается байкфитом где вам дадут рекомендации.

Какой размер? Бери и катайся! =)

21"/22"