Подработка (летом). Вкусно и точка. Работа в 16 лет.

Здравствуйте, мне 16 лет. Хотелось бы узнать, есть ли шанс заработать за 2 месяца около 50к рублей. Поверхностно ознакомился с этой работой и меня смущает факт, что могут быть не полные смены, т.е. могут урезать часы, а оплата как раз за часы работы. Вот хотелось бы узнать, какая средняя зарплата и реально ли (без божественной удачи) за 2 месяца получить сумму в 50к чистыми? Если у вас есть идеи по лучше (в плане места работы), буду очень благодарен, если поделитесь ими. Живу в Московской области

17 000 это прям максимум, который ты сможешь заработать за два месяца

Не подскажу по поводу этого места работы, но обрати внимание на фрилансерские вакансии в интернете. Например, копирайтинг. Большинство текстов можно написать через GPT и получать легкие деньги.

Ищу людей на подработку в интернете, если интересно - пиши в тг https://t.me/randolph671

Там мало платят. Найдите что-то посерьезней

где именно в мо?