Не работает WiFi Pixel Experiens

ac.arno Знаток (317), на голосовании 1 год назад
Скачал пиксель экспирианс на xiaomi redmi 9C NFS, все работает, но вот проблема -- не работает wifi. Прошивал по видео, прошивка как раз на мой же телефон, там человек сказал, что изначально у него не работал вай фай, и ссылка на фиксы в описании, но в описании ничего не оставил)
Также нашел один единственный ролик с фиксом, он рабочий, но там файл под редми нот 11, так что мне выбивает ошибку что файл слишком много весит (такая ошибка обычно обозначает что файл не подходит к твоему телефону, а не напрямую что слишком большой вес)

Прошарил форумы, но найти уже несколько часов не могу. Не поможете?
Голосование за лучший ответ
Александр Сипатров Гуру (4744) 1 год назад
Я вижу, что у вас проблемы с WiFi на Xiaomi Redmi 9C NFS после установки Pixel Experience. Я нашел несколько форумов и видео, которые могут быть полезными, но я не нашел конкретного решения для вашей проблемы. Возможно, вы можете попробовать обратиться к сообществу XDA Developers, где есть темы, посвященные Pixel Experience для Redmi 9A/9C/9 Activ 12. Они могут предложить вам более точное решение. Однако, вот несколько общих рекомендаций, которые могут помочь вам в решении проблемы с Wi-Fi после установки Pixel Experience на вашем устройстве:

Перезагрузите устройство: Попробуйте сначала выполнить полную перезагрузку вашего устройства. Иногда это может помочь восстановить нормальное функционирование Wi-Fi.

Удалите и повторно установите Pixel Experience: Попробуйте удалить прошивку Pixel Experience и повторно установить ее, следуя официальной инструкции или руководству. Убедитесь, что вы используете правильную версию прошивки для вашей модели устройства.

Проверьте настройки Wi-Fi: Убедитесь, что вы правильно настроили Wi-Fi на вашем устройстве. Проверьте, включен ли Wi-Fi, и убедитесь, что вы подключены к правильной сети.

Попробуйте другие версии прошивки: Если проблема с Wi-Fi продолжается, попробуйте установить другую версию прошивки Pixel Experience, которая может быть более совместима с вашим устройством. Поискайте на официальных форумах или сайтах, где предлагаются прошивки, чтобы найти подходящую версию.

Обратитесь за помощью к сообществу: Обратитесь на официальные форумы Pixel Experience или на специализированные форумы, где пользователи обсуждают и решают проблемы с прошивкой. Там вы можете получить более конкретные советы и руководства от опытных пользователей.

Важно помнить, что установка сторонней прошивки на ваше устройство может быть сложной и иметь свои риски. Обязательно сделайте резервные копии всех важных данных и быть осторожными при изменении программного обеспечения на вашем устройстве. Если вы не уверены, лучше обратиться к профессионалам или официальным службам поддержки для получения дополнительной помощи
Даниио Камр Ученик (111) 9 месяцев назад
Сам не смог сделать вай фай на Pixel Expirience, нашел другую прошивку, окирпичил телефон(