Комп сломался, щёлкнул с характерным запахом гари, где искать причину?
В корпусе, визуально все в порядке, где искать причину: блок питания корсар тх850м, втыкаю в сеть через ИБП, на материнские маргает подсветка(как обычно) также горит белым цветом индикатор на видюхе1660. Нажимаю пуск, слышен щелчок, и на этом все
возможно короткое замыкание проверь бп и посмотри возможно он с собой проц и опру в тот мир перенёс
открой системник - включи комп и щупай пальцами все микрухи на материнке - если холодные значит бп
Визуально внутренности осмотри, если видимых повреждений нет то скорее всего БП.
Блок питания щелкнул и ушёл в защиту, чтобы другие детали не сгорели. Нужно вытащить процессор и обратно засунуть, но не уверен что поможет, блок может убить всю систему
самый толстый кондер в БП сделал ПУК))
если появился запах гари, значит что-то сгорело.
Начни с БП.
Где то кз, на бп срабатывает защита