Какая площадь должна быть у агрегатного участка?

Пишу диплом и при подборе оборудования считаю площадь. Какое требование к агрегатным участкам по площади(метров в квартире).

А причем тут Авто,Мото?

А в какую бы ты категорию определил автосервисы и сто

Согласно справочника с поправкой на количество агрегатов

Сие зависит от количества и габаритов оборудования. Количество рабочих постов, т.е. скока работающих одновременно. И учитываем наличие/отсутствие обслуживаемого ТС в данном помещении.

Согласен, но мне преподаватель сказал, что есть определенные требования, но я их не могу найти.