Волейбол, правила подача!!!

Ivan Brunesko Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Если я отбил мяч,и он отлетел в аут,это считается за очко противнику?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62577) 1 год назад
В -20 неплохо поиграть!
Sarmat Искусственный Интеллект (209039) 1 год назад
Вы должны не отбивать его, а принимать! Да так, чтобы второму игроку было удобно передать мяч на атаку. Отбивать мяч куда попало много ума не надо.
Андрей Жиглин Просветленный (27449) 1 год назад
Лучше один раз прочитать самому, чем сто раз спросить. Источник: Министерство спорта Российской Федерации Всероссийская федерация волейбола - "Официальные волейбольные правила 2021-2024." Глава 4 "Игровые действия", часть 12 "Подача".