Можно ли скачать micrcoft store на windows 7 , если да то как ?

12345 12345 Ученик (209), закрыт 1 год назад
Можно ли скачать micrcoft store на windows 7 , если да то как ?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (171668) 1 год назад
К сожалению, Microsoft Store не поддерживается на операционной системе Windows 7. Microsoft Store доступен только на более новых версиях Windows, начиная с Windows 8. Если у вас установлена Windows 7, вы не сможете скачать и установить Microsoft Store.

Однако, если вам необходим доступ к приложениям, доступным в Microsoft Store, вы можете рассмотреть альтернативные способы получения этих приложений. Некоторые разработчики программ предлагают свои приложения на своих собственных веб-сайтах или через другие платформы распространения программного обеспечения.

Имейте в виду, что Windows 7 была выпущена более десяти лет назад, и Microsoft больше не предоставляет официальную поддержку для этой операционной системы. Рекомендуется обновиться до более новой версии Windows для получения всех последних функций и обновлений безопасности.
Остальные ответы
Артём Рубан Профи (522) 1 год назад
нельзя, только на 8, 10 и 11
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (120505) 1 год назад
Поддержка windows 7 давно закончилась, поэтому - НЕТ!
BloodlineУченик (121) 11 месяцев назад
Я бы сказал кого ответ, но думаю вы обидитесь
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (120505) Bloodline, А Вы говорите, говорите, не держите в себе - легче станет.
Abstract Искусственный Интеллект (238946) 1 год назад
Он там нахрен не сдался
DragonHacker_Ученик (72) 1 год назад
например клипчамп скачать а он русскоязычный только там
DragonHacker_Ученик (72) 1 год назад
ну и в браузере но всё таки скачать