За день гипермаркет посетило 300 мужчин и 500 женщин. Какова частота посещения гипермаркета мужчинами в этот день?
Только с решением! Краткий ответ на сайтах я уже видела.
Спасибо заранее!
Частота посещения гипермаркета мужчинами = Количество мужчин / Общее количество посетителей
Частота посещения гипермаркета мужчинами = 300 / (300 + 500)
Частота посещения гипермаркета мужчинами ≈ 0.375
Таким образом, частота посещения гипермаркета мужчинами составила примерно 0,375 или 37,5%.
Частота посещения гипермаркета мужчинами в этот день вычисляется путем деления количества мужчин на общее количество посетителей: 300 мужчин / (300 мужчин + 500 женщин) = 0,375. Получается, что мужчины составляли 37,5% от общего числа посетителей гипермаркета в этот день.
да да собрат))
)
CHATGPT
ХОЧЕШЬ ПОДАРОК ОТПРАВЛЮ?
ОТПРАВИЛ)
Время работы сего гипермаркета?
Нет. Частота посещения гипермаркета мужчинами в этот день
300/800=3/8=0,375
0.375