Аниме про далее внизу

Аниме 12-13 серийное рассказывать о гг которой двух жизнях был и героем и владыкой тьмы фигурируют 2 девушки из его жизней

Песнь проклятия для святого рыцаря / Seiken Tsukai no World Break
https://findanime.net/pesn_prokliatiia_dlia_sviatogo_rycaria

убийца погибели, который превзошёл небесную длань и достиг 1000 уровня

сам себя не лайкнешь, никто не лайкнет))

да)

с сексом тоже самое

описание подобно "Семь смертных грехов", это явно не оно, но тоже советую к просмотру