Что делать если установил хамачи впн
скачал эту хрень и она установила мне несколько файлов которые я не могу удалить а при попытке удалить пишет запросите разрешение у десктоп юзер и сам хамачи удалить не получается ведь пишет что он уже открыт и удалить нельзя. теперь про файлы он скачал файлы manifest_nonufsfiles_win64 и еще 2 похожих которые нельзя удалить либо переместить и несколько игр которые были с хамачи в 1 папке перестали работать.что делать .как удалить эти файлы и безопасны ли они?а еще при попытке установить игру или закинуть файлы в папку с manifest_nonufsfiles_win64 и хамачи вылезает ошибка что в доступе отказано,очень волнуюсь,вдруг это вирус
Как я понял, это происходит когда устанавливают прям в диск, просто напрямую в D:\, а надо D:\Hamachi (Диск может отличаться)
Пошли в Вк, будем разбираться: vk.com/KiberAndy