Куда сейчас можно уехать из России с небольшим бюджетом. 1.000$ dollars

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358587) 11 месяцев назад
Вопрос не в бюджете а в том кому вы нужны - знание языка, профессия, родственники граждане других чтран ?
Рок СкалаГуру (2868) 11 месяцев назад
Вопрос в том, что в Штатах Ваше знание языка, профессия не так важны, но это плюс безусловно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358587) Рок Скала, что вы говорите? я живу в штатах 15 лет но слышу такой тупизм первый раз
Gary SmithПросветленный (20309) 11 месяцев назад
Так как последнее предложение написано почти по-английски, то бюджет у него 1 доллар. Значит Вы правы - дело не в бюджете.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358587) Gary Smith, да даже если читать как 1000- куда их потратишь ?
коша Искусственный Интеллект (149057) 11 месяцев назад
билеты в любую сторону порядка половины этой суммы. ищи место с дешевой арендой и готовый контракт. не то через пару недель назад пешком пойдешь или сядешь
с этой суммой - только на шею к состоятельным родственникам, если пустят
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244260) 11 месяцев назад
Гражданам Российской Федерации для туристических или деловых поездок в Бразилию сроком до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней виза не требуется.

Необходимые анкетные данные
Загранпаспорт, срок действия, которого заканчивается не менее 6 месяцев с момента выезда из страны.
1 фотографии 3*4 или 4*6.
Вашей 1000 должно хватить если вы не австралийские имели ввиду ;-(((
Нежная АмазонкаМудрец (11317) 11 месяцев назад
В вашей этой Бразилии голову мечети о рубят запросто. Там одни нарики. Мафиози
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244260) Яна Колосова, Якы ще мечети в Бразилии ????? А вааще нехрен по фавелам шастать, в Киеве нариков ненамног меньше кстати
Рок СкалаГуру (2868) 11 месяцев назад
Не очень вариант
Нежная Амазонка Мудрец (11317) Рок Скала, почему вариант плохой Бразилия???
Нежная Амазонка Мудрец (11317) 11 месяцев назад
Индия, гоа. Или тайланд. Канада На США не хватит. Там визу не дают.
Mark Frei Знаток (313) 11 месяцев назад
Латвия думаю, может еще Финляндия (если вы с Питера)
Нежная АмазонкаМудрец (11317) 10 месяцев назад
Финляндия уже закрыта для всех. Только по приглашению родни туда можно поехать. И посольство в Карелии уже закрыто. В Питере тоже. Фины теперь в нато и враги мы им уже русские.