Minecraft как определить когда игрок заходит в зону

Как проверить если игрок заходит в определённую зону через команду execute версия игры 1.16.5 java

Для того чтобы проверить, находится ли игрок в определенной зоне, можно использовать команду

/execute if entity @a[x=X,y=Y,z=Z,distance=..R] run say <текст>

где X, Y и Z - координаты центра зоны, а R - радиус зоны. Если игрок находится в зоне, то в чат будет выведено сообщение с текстом <текст>.

Например, чтобы проверить находится ли игрок в зоне с центром в координатах (10, 64, 10) и радиусом 5 блоков и вывести сообщение “Игрок находится в зоне”, нужно использовать команду

/execute if entity @a[x=10,y=64,z=10,distance=..5] run say Игрок находится в зоне.