Как избавиться от чувства вины ?

Меня не покидает чувство вины, что моя мама тратит на меня деньги. Сама на себя она не тратит. Говорит, что обойдется. А если и покупает, то дешевые вещи.
Как избавиться от этого чувства ?

По дому помогай, на лишнее денег не трать, хорошо учись¯\_(ツ)_/¯

ох уж эти дарьи жирковы,вам никогда чувство вины покоя не дает

твое благополучие и комфорт превыше всего, наплюй на свои чувства, включи логику, будь прагматичнее. Можешь ценить то, что имеешь, но это не обязательно. Наслаждайся жизнью пока можешь.

Люби маму-и это твоя скромная плата,за ее заботу.

А это предназначение всех мам )
Отплатишь тем же своим детям )