Подскажите пожалуйста скрипт для игры что бы когда противник бил ставился щит, игра Roblox(combat warriors)
Смотри, как знаю в КВ за читы банят (значит надо юзать беспаливно). Также сейчас роблокс выпустил анти-чит, но если у тебя есть синапсис, то другой разговор. Короче, сайт v3rmillion.net - 100% что-то найдёшь.
Извини, но я не создатель игр в Роблоксе. Я могу только порекомендовать поискать подобные скрипты на форумах и сообществах, связанных с игрой.
Не подскажу