Как попасть на сайт интел . ни vpn ни прокси не работают . пишет ошибку циклической переадресации

пробовал также разные браузеры толку 0 .

в Хроме пишет это Страница недоступна Сайт corpredirect.intel.com выполнил переадресацию слишком много раз.
Удалите файлы cookie.
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

в firefox это
иклическое перенаправление на странице

При соединении с corpredirect.intel.com произошла ошибка.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Дата
Популярность
1 год назад

эта проблема в сети или браузере, браузер ок. значит твои прокси с впн дрянь

1 год назад

Информационная война в самом разгаре, а как ты хотел. У меня тоже, даже intel.com не пашет. И никакой из впн сегодня весь день не работает. Не повезло с провайдером, хз. Свой сервак только арендовать, иного выхода нет.
---
А депутаты с прочими чиновниками, как ездили везде по странам, так и ездят. И дети их, как учились за рубежом, так и учатся. И у них всё открывается.