Голубцы фаршрованные консервированные Первым делом (ДИкси) вообще гадость. Магнит получше. Пятерочка еще лучше.

A t Профи (897), на голосовании 1 год назад
А вам какие нравятся? Кроме самодельных домашних
Дополнен 1 год назад
Дикси - Вязьмамясопродукт

Магнит - ПО Луч

Пятерочка - Гастроном №1, возможно тоже Луч
Голосование за лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193197) 1 год назад
Голубцы любые для меня табу.Гадость.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (128204) 1 год назад
ты не любишь домашние голубцы?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193197) Людмила Тищенко, Да я уже почти ничего не люблю,Вкусы сильно переменились.Люблю только свежий супчик.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128204) 1 год назад
Кроме самодельных домашних, мне не нравятся никакие.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110821) 1 год назад
Я только домашние ем, сам их делаю. Голубцы, перцы, котлеты, пельмени: всё делаю дома, магазинное не нравится
Лёлька Искусственный Интеллект (167177) 1 год назад
Не покупаю такие продукты. Предпочитаю готовить сама. Голубцы любим ленивые))
WasabiИскусственный Интеллект (259168) 1 год назад
Оль, привет! Во Вк не заходишь, здесь ещё раз поздравлю) С днём Рождения, дорогая!!!!
Лёлька Искусственный Интеллект (167177) Wasabi, спасибо большое, солнышко моё!)
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Голубцы не покупаю в магазинах, не доверяю. Что за фарш внутри непонятно
Сорока@ Искусственный Интеллект (241544) 1 год назад
Пробовала голубцы из пятерочки. Может и не как домашние, но вполне съедобно.
A tПрофи (897) 1 год назад
Консервированные именно? Ну вот и я про то, там годные
Сорока@ Искусственный Интеллект (241544) A t, да. Именно консервированные. Норм.