Голосование за лучший ответ
FAA
1 год назад
Я вообще не знаю как вы едите эту гречку . Это грязь с металлическими стружками которые остаются после обработки зерна и они к тому же выводятся из организма . Как вы думаете почему когда зальёшь водой вода становится чёрной ? Как почитал но форуме об этом лет 5 уже не покупаю .
АлекПросветленный (24951)
1 год назад
Все детали оборудования, которые контактируют с продуктом, изготавливаются из ферромагнитных металлов. В случае с сыпучими продуктами, то непосредственно перед упаковкой они проходят через магнитные уловители, благодаря которым удаляется возможная металлическая примесь.
Александр Слойкин
1 год назад
Мож это не просто гречка?Мож на пачке написано гречка с мясом?,,,,,,У меня такое было с земляникой....Насушил.....всё как бы нормально...а потом полезли чуки даже целофан проедали...так им свободы хотелось)))