Маги найду ли девушку в июне для отношений?

Василий Колпаков Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Остальные ответы
Алевтина Гуру (4719) 11 месяцев назад
Ты уже знаком с ней.Не ищи других.Напиши ей..
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 11 месяцев назад
Вспоминай где закопал... Вспомнишь... Значит будут отношения . ))))))
Надежда Гуру (4482) 11 месяцев назад
Найдешь, только не в июне. Чуть позже.
Светик Оракул (83527) 11 месяцев назад
Вокруг тебя пляшут черти и не подпускают к счастью.
Holden Caulfield Оракул (60663) 11 месяцев назад
я вижу девушку ты уже нашел) на июнь думаю хватит точно)
Евгения Рогова Мастер (1772) 11 месяцев назад
Найдешь, если из дому выйдешь)))
Иезуитское Очарование Просветленный (33758) 11 месяцев назад
ты не смотри что она старая.
проживет дольше
QueenOfHearts Мудрец (13534) 11 месяцев назад
вы сделайте то, что должно быть сделано
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 11 месяцев назад
Василий..главное с Ягой не переборщи.встретишь обязательно хорошую девушку.