Каков шрам, как убрать? Зашили 1го мая, мажу контрактубекс( фото внутри)

серго сергонов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Маргарет Тэтчер Гуру (3187) 1 год назад
мази есть, на крайняк лазером
Людмила Доброва Мастер (2129) 1 год назад
Наберись терпения-через пару лет - станет бледнее
Процесс не быстрый - станет беднее ровнее
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) 1 год назад
Во первых сейчас вам бы неплохо закрывать его от солнца. В дальнейшем шлифанете лазером. Когда это лучше сделать уточните у врача косметолога.
серго сергоновУченик (101) 1 год назад
Косметолог сказал хоть сейчас можно шлифануть
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) серго сергонов, я думаю, что не делают шлифовку пока шрам не побелеет. И летом тоже не делают.
cor48 Мудрец (17097) 1 год назад
Шрамы мужчину украшают, вообще-то.
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Контрактубекс фигня полная... пустая трата денег.. Левомеколь. Метилоруцил, дешевле в разЫ, а эффект регенерации лучше