Как обработать фото в таком же стиле?

Pain Профи (885), закрыт 9 месяцев назад
Хочу узнать, как добиться такого же эффекта картинки? Как вот такие же узоры сделать?
Лучший ответ
ivan866_z Мудрец (17850) 10 месяцев назад
сначала палитра заменена на тона серого, затем наложена шагрень, затем что то типа Оператора Кэнни
еще где то между шагренью и серыми был скорее всего Posterize, ну и монтаж отдельных фоток
еще возможно, что это не шагрень, а Dither, или, например, Dither + Twirl... экспериментировать надо
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283138) 10 месяцев назад
Фотку сначала сильно уменьшить (примерно до 800px), потом перевести цвет в серый, потом в битовый и колдовать над "способом" до полного удовлетворения.
ivan866_zМудрец (17850) 10 месяцев назад
вообще то для этого есть Pixelize
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283138) Иван Жердев, а Pixelize это что?
PainПрофи (885) 10 месяцев назад
слушай, вроде получилось, я выбрал в битовом формате "случайный дизеринг", и вышло почти то, что я хотел
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283138) Pain, Ну а теперь снова ставь цвет RGB, 8бит на канал и сохраняй в JPEG. Ну просто чтобы могли посмотреть все кому ты захочешь отправить..
Zorro Man Гуру (2927) 10 месяцев назад
Вот как обработать в программе Pop Art Studio :