Женщины, вам нравится дикпик?;)+

Котофей Котофеич Гуру (2850), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (278435) 4 месяца назад
Предпочитаю видет в комплекте с обладателем и в реале, а не на фотках ))
Котофей Котофеич Гуру (2850) Ирина Птичка-Певчая, достойный ответ)
Престидижита́торПросветленный (27485) 4 месяца назад
ссорян, правильного варианта ответа не было, а брехать не буду!
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (257160) 4 месяца назад
Прошу фотку только что бы удостовериться что большой и рабочий.
Котофей Котофеич Гуру (2850) Оля Цветочек, практичный подход)
ТошаОракул (99833) 4 месяца назад
Я как и первый комментатор)
Котофей Котофеич Гуру (2850) Тоша, здравствуй, Люда)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194222) 4 месяца назад
Нет) Это очень сильно отталкивает :)
Котофей Котофеич Гуру (2850) Евгения, совсем отталкивает, или только внезапностью?)
Кира ЭсторскаяЗнаток (416) 4 месяца назад
Профессиональная фотография в сети - эстетика.

До одури возбуждает лишь член желанного мужчины, потому что он его..
Котофей Котофеич Гуру (2850) Кира Эсторская, возможно, самое правильное отношение)
Rедкая RIKaИскусственный Интеллект (275503) 4 месяца назад
Чей?
Котофей Котофеич Гуру (2850) Rедкая RIKa, который чем-то запомнился, например)
ОльгаИскусственный Интеллект (127135) 4 месяца назад
от своего, может, и было бы хорошо, но может, и нет.
это как-то странно на удалении.
когда он рядом, всегда за, и обожаю каждую часть его тела.
а на удалении, в основном, как от друзей фотки лучше.
или немного обнаженные
Котофей Котофеич Гуру (2850) Ольга, неплохое восприятие)
Людо ЗайПросветленный (31968) 4 месяца назад
Мало кто заметил... Но есть другие 50% ;)))
Котофей Котофеич Гуру (2850) Людо Зай, да, акцент на то что оказывается, может и не нравиться)
ГаврилаОракул (90400) 4 месяца назад
В общем, делая рассылку всяким красоткам надо быть морально готовым, что половина из них незаинтересуется.
Так то шансы неплохие
СержОракул (89627) 4 месяца назад
к слову
Интересно: а что вызывает у женщин, вид обнажённых жЕнских половых органов
Un Du Factorum [па։ ½]Мыслитель (5291) 4 месяца назад
сколько позорниц в тдв!
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (245422) 4 месяца назад
)))До сих пор вспоминаю этот распахнутый плащ))))в 15 лет))))дэбилы
Котофей Котофеич Гуру (2850) Кошечка Русская, плащ? Может, то был художник в поисках вдохновения?)))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (128984) 4 месяца назад
Конечно им нравится но не всё так просто ровно как и с мужчинами не всё так просто. Может мужчина увидеть трувы из под юбки торчащие и возбудится а может подумать ну что за неряха, причем это один и тот же будет мужчина и почему так он и сам не знает.
Влт то де самое и с женщинами вид гениталий им ноавится но...
Вольный ИбисГений (52085) 4 месяца назад
Мужчины! Пожалуйста, не шлите свои дикпики ни в личку, ни в мессенджеры... Это, если не мерзко, то смешно ...
Член не рассматриваю в отдельности от мужчины, к которому испытываю влечение .
Паша, здравствуй )))
Котофей Котофеич Гуру (2850) Вольный Ибис, мужчины, вы слышали?? Хорошего дня, Таня))
Хачапури По-аджарскиУченик (160) 4 месяца назад
Я слышала,что многих женщин гораздо больше завело бы фото эрекции через шорты ,трусы (но только если вы уже в отношениях, отсылать незнакомцам это гадость)