Как вернуть любимого человека?

Бандитка Мастер (1610), закрыт 17 лет назад
У моей сестры беда. С мужем они прожили больше двух лет и до этого долго встречались. А теперь он говорит, что ему все надоело. Естественно она в первую очередь. Терять она его не хочет. Все рушится. Я хочу ей как-то помочь, но не знаю как. Помогите!
Лучший ответ
Fox Мастер (1546) 17 лет назад
отпустить его. Привычка дело очень сильное. пусть погуляет налево, поживут раздельно. Хуже чем есть, наверное уже не будет.
А так поймет, что на самом деле не так уж и плохо ему жилось, а там и до восстановления отношений недалеко
Остальные ответы
Оксана Фёдоровна Мастер (1230) 17 лет назад
Не лезь лучше...Крайней потом не дай Бог оставят тебя..По себе знаю..У моей сестры такая же ситуевина..
Тимофей Гуру (3936) 17 лет назад
пусть сами разбираются,не лезь
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
самая твоя лучшая помощь-поддержать психологически сестру..успокоить..и не лезть в их отношения..они сами разбируться..без советников...
Irishkabest Мастер (1551) 17 лет назад
он же не вещь,чтобы возвращать на место.Познакомь ее с норм парнем и все наладится
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Если хочешь поймать-отпусти!!!!
VioZlat87 Мыслитель (6763) 17 лет назад
Элька,было бы прикольно, если бы она изменила свою внешность, обастановку в доме, вообще свой образ, который он (муж) видел постоянно, каждый день. Если ему это все приелось, значит нужно что-то поменять в себе... И он как пчела на мед)))
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
пускай разъедутся.поживут месяц врозь. если поймут,что друг без друга не могут жить-все будет ОК...
Leonchik Профи (998) 17 лет назад
Им надо отдохнуть друг от друга....