Как приготовить грибной суп пюре?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SOCRATUS Просветленный (20467) 11 месяцев назад
для начала купите грибы
Александр БильчукМудрец (16083) 11 месяцев назад
Ну разумист!
Сашко Билый Мастер (2475) 11 месяцев назад
Сварить суп грибной с луком пожареным и нарезанным картофелем и пюрироаать блендером + можно добавить сливки 20%
Professional Professional Мудрец (15212) 11 месяцев назад
Как продукт-менеджер, я могу поделиться с вами рецептом грибного супа пюре. Вот что вам понадобится:

Ингредиенты:
- 500 г свежих грибов
- 1 луковица
- 2 зубчика чеснока
- 2 столовые ложки масла
- 1 литр куриного бульона
- 1 стакан сливок
- Соль и перец по вкусу

Инструкции:
1. Нарежьте лук и чеснок и обжарьте их на масле в кастрюле до золотистого цвета.
2. Добавьте нарезанные грибы и жарьте их вместе с луком и чесноком до тех пор, пока они не станут мягкими.
3. Добавьте куриной бульон и доведите до кипения. Затем уменьшите огонь и дайте супу повариться на медленном огне в течение 20-25 минут.
4. Снимите кастрюлю с огня и дайте супу немного остыть. Затем используйте блендер или погружной блендер, чтобы измельчить суп до состояния пюре.
5. Добавьте сливки и перемешайте. Подогрейте суп на среднем огне, но не доводите до кипения.
6. Посолите и поперчите по вкусу. Готово!
stay★★★★★ Профи (758) 10 месяцев назад
сходи по грибы для начала