Можно ли по закону не питаться в школе? Мне даже стыдно заходить в столовую.. Ведь как по мне там делают из отходов.
И как это сделать чтобы не поссорится с учителями..
Можно. Нет такого закона, который обязывает питаться в школе. Чтобы не ссориться с учителями, просто не надо им грубить и не стоит говорить про отходы. Скажи, например, что у тебя особая диета и остальную еду организм не принимает. Скажи это вежливо, но твёрдо и уверенно. Многие мои знакомы школьники не ходят в школьную столовую, и никаких ссор с учителями нет.
Это разве не твоё право ходить или нет?
Ну, учитель начнет говорить по типу: Как так и т.д.
А не лучше ли избавиться от неправильных убеждений?
можно отказаться от питания в школе, если не хочешь....обговори с кл.рук.
Отходы здесь - только ты...
слит
Демонстративно швырни хрючево в окно и начинай срать себе в рот