Белые пятна на миндалинах без температуры и боли в горле
Уже около недели не проходят указанные в названии симптомы. Изначально болезнь проявлялась как слабость, боль в горле по утрам, потом появился сильный влажный кашель с мокротой желтого цвета. Примерно за 4-5 дней кашель прошел, но белые пятна на горле остались. Температура за время болезни не повышалась (1-2 раза до 37,4 в самом начале болезни). После того как кашель прошел, мне выписали антибиотики «Азитромицин» 500мг по 3 таблетки, полоскание горла «Мирамистином», самостоятельно полоскала горо раствором с солью, но результата это не принесло, наоборот, если изначально пятна были только на правой миндалине, то теперь появились и на левой. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечиться? Сейчас к сожалению нет возможности посетить врача

Срочно на мазок, на чувствительность к антибиотикам из области миндалин и горла, затем срочно лечение антибиотиками, не вылечишь быстро рискуешь хронический тонзилит заработать, пока-что если только неделя, то это просто ангина, от себя советую цефепин(цеф-4) 6-7уколов. Но сначало конечно лучше на чуствительность
Может, это просто какая-то инфекция прошла, а пятна остались. Но я бы на твоем месте не затягивал и все-таки пошел к врачу, а то вдруг что-то серьезное. А пока можешь полоскать горло содой и солью, это помогает.