Сегодня был в фикспрайсе, помимо всего прочего взял за одно автошампунь. Я думал его просто с водой разбавляешь и микрофиброй моешь. Потом в инструкции прочитал, что нужен пеногенератор или пенокомплект. Можно его без всего этого использовать?
Ты купил шампунь для бесконтактной мойки. Для ручной мойки он не годится. Будешь царапать авто и вряд ли ты его хорошо смоешь из ведра, а он наносит вред лкп если не смывать.