Стоит ли играть в escape from tarkov?

Dellzet вонючка Ученик (97), на голосовании 1 год назад
долго хочу начать играть в тарков но не знаю стоит ли тратить на него деньги, вдруг после первой смерти заброшу. можете расказать стоит ли вообще покупать его, как в него там играется, ультра потно или на раслабоне?
Дополнен 1 год назад
могу сказать еще то что играл в аналог таркова на телефоне (arena breakout) поиграл 3 дня и после первой смерти за чвк и потерей лута в 250к забросил ее
Голосование за лучший ответ
Foofayka Мастер (1102) 1 год назад
на расслабоне можно в кустах покемперить но перед этим чтобы изучить карты и более-менее нафармиться тебе нужно пройти все круги жoпоболи
Dellzet вонючкаУченик (97) 1 год назад
там же вроде новичкам лут дают, и денег не мало, что бы закупиться думвю хватит
Foofayka Мастер (1102) Dellzet вонючка, нет это гроши а стартовый лут это кал, сольешь все за 5-6 каток, да и начинать лучше после вайпа, потому что сейчас ближе к концу вайпа все ходят в топ луте + идиотские ивенты типа платного входа на карту или 100% шанс спауна всех боссов
Sylar54 Искусственный Интеллект (285133) 1 год назад
Если долго хочется, то попробовать стоит. Не понравится - просто потеряешь немного денег, а они еще придут)))
Dellzet вонючкаУченик (97) 1 год назад
ну не знаю, для школьника 1600 вполне много, да и если честно когда про вайп в таркове вспомнил то желание играть что то пропало, собирать лут что бы он потом просто улетел в никуда не особо хочется
Sylar54 Искусственный Интеллект (285133) Dellzet вонючка, Считай что это гонка вооружения, игры типа КС, Доты, Раста и тд тоже не имеют прогресса, кроме личного скила, но популярны уже столько лет))) Мне тоже порой хочется попробовать, но сама идея не интересна, вышел бы командный тактический шутер типа Армы, но с механиками Таркова, либо даже чуть сложнее - взял бы сразу)))
Хомяк Гуру (3326) 1 год назад
На личном опыте ( 3 тысячи часов ) - задай ты этот вопрос года 2-3 назад то я б сказал "да, стоит", а щас это очень душная игра

Обновления нацелены на искусственное усложнение, многие вещи, в особенности патроны, стало сложнее добыть, в основном их теперь надо ковырять в рейде или крафтить, хотя раньше получая доступ к барахолке ты становился богом и имел доступ практически ко всему контенту

Сейчас новичкам будет ОЧЕНЬ тяжело, играют в основном старички, которые знают тут каждую травинку и потому против них что-то предпринять будет сложно, плюсом никто не отменял уровень входа, а он в Таркове большой, банально хотя бы одну карту заучить это уже успех, а их в игре много, а ведь тебе ещё и квесты на них нужно делать, научиться ориентироваться и понимать примерно, где есть враг

Тут очень спорно, если нравится боль в заднем проходе и тебя устраивают мучения в первые 200-300 часов минимум - попробуй, но без друзей умелых будет гореть
милена романова Мудрец (11952) 1 год назад
могу тебе акк продать подешевле, мне не очень зашла