Как узнать какая встроенная (или нет?) видеокарта стоит на ноутбуке

Не могу узнать, какая стоит видеокарта, что бы просто понять потянет ли что либо или нет.

Дополнен

P.S. Диспетчер устройств показывает два видеоадаптера.

Встроенная - Intel HD, дискретная - AMD HD

В диспетчере устройств нужно кликнуть на раздел «Видеоадаптеры». Этого достаточно, чтобы узнать номер и серию установленной на ПК видеокарты. Чтобы получить дополнительные сведения, необходимо кликнуть на одноименной вкладке

Скачать AIDA64 или GPU-Z и посмотреть не?
Ну или банально открыть диспетчер устройств?

в диспетчере устройств посмотри, как - через гугль узнай. Вопрос честно говоря смешной.