Случайно заблокировал приложение на телефоне, что делать, помогите пожалуйста
Делал приложение в андроид студио, хотел протестировать и сбросил себе на телефон апк файл этого приложения, когда скачивал его появилось окно, в котором говорилось о том, что источник скачивания ненадежный и в файле могут быть вредоносные программы, и я случайно нажал заблокировать. Всё. После этого все апк файлы что я себе скидываю не скачиваются, причина не уточняется, просто появляется надпись "Приложение не установлено". Я перерыл все настройки телефона, весь интернет, даже чат gpt спрашивал, ни у кого не было подобной проблемы, и я абсолютно не знаю что делать, я в полном тупике, пожалуйста помогите:((((((((
если удаление апк файла и его новая установка сразу не помогут, то придётся вначале сбросить всё до заводских настроек
для начала перезагрузи reboot, потом пробуй варианты разблокировки
Установка из неизвестных источников.Разрешить.Перезагрузка
Разблокировать
Причина :блокировка апк. Жду баллы.