Через сколько может быть отравление.

Я нашла дома конфеты шоколадные, которые когда-то маме подарили, а их никто не ел. Я съела штуки 4, это было часов 6 назад. Спросила у мамы можно ли было их есть, а она сказала, что нет, они просрочились. Я посмотрела на упаковку, а они просрочены уже как года три. Рвота — мой самый главный страх и я теперь боюсь что меня это ждёт. Через сколько обычно происходит отравление?

твои конфеты уже раз 500 переварились. расстрйоство может быть. но не т очто ты ждешь. ег оувидишь завтар утром. не будет поноса - знать тебе фортануло

Через 2 часа после смерти

я бы перестраховалась с полисорбом тоже, тк сама такая же, всегда больше всего боялась не допустить рвоты

до суток может быть, вообще если так я бы просто полисорб попила чтобы точно до рвоты не дошло так как сама ее боюсь сильно

Шоклад практически не портится. Не советую есть просрочку, конечно.