Что продолжает тебя удивлять?

Меня удивляют в этой жизни только люди, которые действуют по совести, даже если их никто не упрекнёт. Они меня просто восхищают.

Вопросы местных жителей. )

...не умение пользоваться макияжем дамами !

частота смены твоих аватарок, была одна...и уже другая )

Искусственный интеллект

Таланты людей то , что некоторые люди умеют делать руками, вырезают из дерева, рисуют,а торты какие делают, как?что движет их руками, я не могу ровно линию прочертить с линейкой, как мне не удивляться.

...)

красота мира

Меня удивляет вселенная, природа, научный мир, мистический явлений.

Преодоление невозможного

Мне, низшей расе, удивительно абсолютно всё, и абсолютно ничего.