Про стандарты вн

А вот жизненный , если купил хлеб в нарезке,а там они по своим размерам. Мелкие. 2 мало сложить , 3 чуть много.. кто выбирает истину? Почему яичница всего из 3 яиц ? Почему не из 7 ? Кто решает ???

Есть стандарты производства, а выбор зависит от тебя, от твоих потребностей)))

Борисыч, а что было раньше: курица или яйцо?

Не надо так ))))

Искусственный интеллект

Из практики - исключительно. Толщина нарезки хлеба расчитана из массы куска. 3 яйца в яичнице заполняют дно сковородки и позволяют более рационально использовать нагретую поверхность (сковороды)