Почему пирсинг септума так воняет?
Как будто мне под нос кто-то на$рал, чуть заденешь его, повернешь, как тут же чуешь эти благовония. Как избавиться?
Обычно проблема возникает в четырёх случаях:
такое явление — часть процесса заживления, и через несколько дней после прокола проходит сама собой;
скорее всего, украшение выполнено из медицинской стали или прочих материалов, способных вызывать аллергию. В этом случае целесообразна замена украшения;
вы неправильно ухаживаете за проколом, и запах — последствия такой ошибки. Еще раз уточните, как надо промывать пирсинг + добавьте ежедневные гигиенические промывания мыльным раствором;
Есть еще один вариант: у вас просто обостренное обоняние, и запах будет преследовать вас все время. Такое тоже бывает. Отказываться в таком случае от прокола или нет — каждый решает сам.
За дыркой следи, как бы странно не звучало
промывай мирамистином
При установке данного металлического изделия, допустили неполадки связанные с гнилью
Никак не избавиться
Гниль