Сайты Госуслуг, Zа-городсреда и предварительного голосования давно не открываются, что делать?

Алекс Гуру (4257), закрыт 11 месяцев назад
Проверял на разных браузерах и гаджетах. В отечественных браузерах указанные сайты не подгружаются или грузятся не полностью с неактивными кнопками на странице, а в системных - просто нет доступа.
При обращениях в МФЦ с их ПК, в мой аккаунт ЕСИА (нужен для входа на все эти сайты) войти не получается, вечно запрашивает восстановление (сброс пароля) после каждой попытки входа.
Как вот быть, ничего сделать нельзя, сайты битые
Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (81569) 11 месяцев назад
Восстановить пароль или автоматически изменить по почте или номеру телефона
АлексГуру (4257) 11 месяцев назад
Восстанавливали, меняли. Каждый раз после нового изменения - восстановление запрашивает постоянно, вместо входа на главную.
dima k Оракул (81569) Алекс, сам не помню ни пароля от контакта, ни от мейла, ни от госуслуг, ни от телефона, только от почты - никаких проблем. Через телефон ли через почту если что-то забываешь - всегда можно поменять и зайти. Так - все пароли Яндекс записывает. Странно что не восстанавливает. Надо в их поддержку тогда написать и точно описать проблему.
Doge Charger Оракул (74829) 11 месяцев назад
нормально все открывается
кажный день заходим
OleGore Мыслитель (8148) 11 месяцев назад
так сегодня городчетверг, чего ты хотел?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 11 месяцев назад
И вы правда верите в эти голосовалки? У нас каждый год такое и не по разу в городе проводят, а ремонтируют там, где не надо (ну там администрация просто видимо часто бывает). При чём раз в три года переделывают типа...