Не могу понять его.. помогите

констанция дартаньянова Ученик (62), на голосовании 9 месяцев назад
Вместе работаем, всегда готов помочь и прийти на помощь, никогда не отказывает. Знаю что нравлюсь, на общем мероприятии гуляли вдвоем, много болтали и делились всем .. но на этом все. Зачем это все? Не могу его понять
Голосование за лучший ответ
гена цидевреев Профи (618) 10 месяцев назад
может он в себе не уверен, ты либо спрашивай напрямую либо так и оставайся друзьями, если он тебе не нравится то лучше не тянуть (или если наоборот)
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
Он наверное стесняется
Александра Григорьевна Знаток (441) 10 месяцев назад
Обычное человеческое отношение. Дружеское что ли... Сама временами принимала дружбу за флирт. Но мне кажется это у меня натура такая, мне кажется что если ко мне хорошо относятся, значит хотят меня вы###ать. А по факту оказывается что встречаются хорошие люди
констанция дартаньяноваУченик (62) 10 месяцев назад
Ну тут не скажи, он не всем помогает
Александра Григорьевна Знаток (441) констанция дартаньянова, и не должен, все зависит от его настроения и желания. Он же не твой персональный раб?
Анастасия Балахнова Мудрец (10741) 10 месяцев назад
У вас есть ребенок?
констанция дартаньяноваУченик (62) 10 месяцев назад
У нас нет ребенка
Анастасия Балахнова Мудрец (10741) констанция дартаньянова, а это что? https://otvet.mail.ru/question/231078861
dima k Оракул (81066) 10 месяцев назад
А что тебе от него надо?
констанция дартаньяноваУченик (62) 10 месяцев назад
Того самого
dima k Оракул (81066) констанция дартаньянова, намекни хорошо
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161845) 10 месяцев назад
Он просто общается. Провел неплохо время с тобой- в чем проблема-то? Или ты уже лубофф себе нафантазировала и свадебное платье присматриваешь? Так я тебя разочарую: нормальные люди с коллегами по работе не отношаются
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 10 месяцев назад
Вполне сочувствую тебе- этому ЛОХУ не понять, что тебя интересует только ВСЁ, ЧТО НИЖЕ ПОЯСА
no neim Просветленный (48327) 10 месяцев назад
ты себе придумала, что ты ему нравишься, а значит ждешь перехода отношений на иной уровень. а в его голове все иначе- ты просто прикольная, с тобой клево поболтать, потусить и не более. по этому он ничего и не предпринимает, т.к. у него на тебя нет никаких планов.
Александра Мастер (1444) 10 месяцев назад
Так откуда знаете , что нравитесь ? Может ему так каждая вторая нравится .