Почему у мужчин и парней тяжелее жизнь чем у женщин и у девушек ?

Вика Армазова Мастер (1406), закрыт 10 месяцев назад
1 Когда человека избивают, убивают, калечат, уродуют, делают инвалидом и так далее (я не беру в росчет домашнее насилие) , то это все происходит только с мужчинами, парнями и мальчиками.

2 Когда в человека стреляют и он получает огнестрельное ранения, то это тоже все случается только с мужчинами, парнями и мальчиками.

3 Когда человека подставляют и судят за то чего он не совершал это тоже все случается только с мужчинами, парнями и мальчиками.

4 Среди политзаключенных или тех кого убили по политическим мотивам тоже только мужчины, парнями и мальчики

5 Когда полицейские или охранники совершают преступления например избиение, незаконное задержание, превышение должностных полномочий и так далее в отношении человека, то их жертвы так же только мужчины, парни и мальчики

6 . В армию забирают тоже только парней, проблемы с этим тоже только у парней бывает.

7 Вот тут в интернете прочитала (татьяна лазарева и риналь мухаметов показали как силовики пытают людей в России Полицейских подозревают в изнасиловании и пытках задержанных ) так там среди пострадавших с которыми это произошло только мужчины и парни, получается что женщин полицейские в России не бьют и не пытают.

8 Произволу со стороны полиции тоже подергаются только мужчины, парни и мальчики действие происходит в России 1 мая Лужники . полицейские бьют только парней и парней-подростков, девушек и женщин не трогают. Или вот тут на митингах которые были 3 августа, 27 июля, так же на митингах против пенсионной реформы, и против того что Путин снова стал президентом там тоже полицейские били только мужчин, парней и мальчиков.

9 Так вот вот в интернете читала в одном из баров полицейские устроили "месть" , так и называется статья "месть силовиков" там полицейские ворвались в бар, и устроили там произвол, крутили, били и так далее. Так вот под произвол попали только мужчины и парни, даже по камерам видно что сотрудники бьют и вытаскивают из за столов только мужчин и парней, женщин и девушек вообще не тронули почему то .

10. Сейчас это частичная мобилизация
Лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170749) 10 месяцев назад
Про увечья мужчин трубят, а про увечья и страдания женщин умалчивают, потому, что это бытовуха, о которой распространяться любят только за гонорар и на заказ.
Остальные ответы
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 11 месяцев назад
ОООООООООООООООО ДДДААААААА СОГЛАСЕН!. Чего это меня всё время крайним делали и пытались по жёсткому избить во дворе, хорошо что я умел быстрее всех бегать, и не дрался со всеми. Часто встречал девочек во главе банд пацанов. Походу это эпоха феминизма. Ещё забыли что женщины более дисциплинированее ведут воиннскую службу, и спортивные игры. ИМХО
Progect Искусственный Интеллект (110238) 11 месяцев назад
В этом мире для мужчин все просто ,машину купил обслуживай ,женщину с детьми завел обслуживай , стал крупным собственником обслуживай собственность и тд ,любая серьезная вещь требует обслуживания для мужчин , большинство женщин разумом слабы для этого....
Вика АрмазоваМастер (1406) 11 месяцев назад
Зачем вы оскорбляете женщины ?