Как исправить друга.

кот Мастер (1809), закрыт 11 месяцев назад
что с ним не так: Нытик, бабник, выпендрёжник и любит унижать перед другими ( В некоторые моменты )
И по сути всё это вошло в него после того когда ему купили крутой новейший компик. Может надо изменить стиль разговора с ним или что, подскажите.
Лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11510) 11 месяцев назад
Или перестать с ним общаться, не пробовал? Такое окружение ни к чему хорошему не приведет…
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102412) 11 месяцев назад
Поговорите с родней, вдруг вам внедорожник купят, вот и утрёте ему нос
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163089) 11 месяцев назад
Так нытик или выпендрежник? Одно с другим как-то не клеится...
И есть у меня мнение, что ты ему завидуешь