Информационные технологии

Забрали значок активного разработчика в дискорд.

Сегодня проснулся, и увидел что значка нет, как его вернуть обратно?

Твой бот должен стоять на n-ом количестве серверов. Видать снизилось количество пользователей твоих ботов, увеличь количество и значок вернут.

Я себе забрал

не беспокойся, значок активного разработчика иногда может временно исчезать из-за обновлений или технических проблем. Обычно он возвращается автоматически через некоторое время. Если значок не появляется в течение длительного периода времени, ты можешь связаться со службой поддержки Discord для получения дополнительной помощи.

Почему ты задаёшь этот вопрос тут, а не своему начальнику?

а чо ты там разработал,видать спалили кописпаст