Северные регионы России.

Lisitsyn Emil Мастер (1557), закрыт 10 месяцев назад
На Севере тоже можно строить жильё и транспортные коммуникации. А как вы думаете? Поделитесь, пожалуйста, вашими мнениями.
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 11 месяцев назад
Не только можно, но и нужно. Север можно и нужно развивать.
Lisitsyn EmilМастер (1557) 11 месяцев назад
Это правильно.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 11 месяцев назад
можно. в СССР это было популярно. на Севере платили большие деньги. называлось "за длинным рублём". у нас один поехал. застудился и умер в 30 лет.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113486) 11 месяцев назад
А родственники моего мужа всю жизнь живут в Мурманске и уезжать не планировали никогда.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 11 месяцев назад
Да, можно. Только вред здоровью от этого существенный бывает. У нас тоже соседи ездили работать в Якутию, так летом приехали уже оба беззубые, говорят такой холод что все зубы повыпадали. Потом они заработали и в Подмосковье перебрались.
Lisitsyn EmilМастер (1557) 11 месяцев назад
Лена, а Я не пугливый. Хотелось бы попробовать.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157364) 11 месяцев назад
При чём тут страх. Речь идёт о том что люди в таких тяжёлых условиях приобретают себе проблемы со здоровьем, а оно как известно дороже денег. Вот и думайте надо ли оно вам.
Lisitsyn Emil Мастер (1557) Елена Власова, спасибо за помощь. Я, лучше, попробую на юге: Верхний Уфалей, Полевской... есть и другие места. Вы правы: здоровье НАДО беречь!