Скучаю по городу

( .. Ученик (177), на голосовании 10 месяцев назад
Есть вопрос я жила в одном городе всегда и недавно поехала в казань с дядей и его семьей на 8-9 дней,и вот я так привыкла жить у них что даже плакала когда мы уезжали если что мы жили у его тети у нее там еще дети и муж.Вопрос я очень хочу туда но незнаю ехать ли ведь в моем городе моя семья а вот в казань врядли поедем
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 11 месяцев назад
Не ехать.
( ..Ученик (177) 11 месяцев назад
я так же думаю но там было чище и лучше чем в моем городе и ещё в моем городе мало людей гуляют во дворе а в Казани было лучше намного
( .., Ну так приберитесь в своём городе и будет чисто, как в Казани...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 11 месяцев назад
Впереди лето. Напишите им. Может они согласятся вас принять?