Пропустят ли меня в самолёт в памперсе? Мне 16

Просто мы с командой едем на сборы. Не хочу чтобы на месте где осматривают вещи, сказали бы доставайте там из чемодана вещи запрещенные и чтобы друзья не увидели это. А то будут меня потом расспрашивать.

Была необходимость - травма ноги, летел подросток в памперсе. Не было проблем.

Если у вас ничего запрещённого нет, досматривать не должны. А ваше нижнее белье вряд ли кого-то заинтересует.

Искусственный интеллект

В памперсе пускают!

Просветят всё равно. И памперс тоже.

Пустят даже без него.)

Памперсы из ЗОЛОТА? НАРКОТИКОВ? КИСЛОТЫ? ПАТРОНОВ? в чём их запрещенность? вы Камни в них вшили?

Как в "Бриллиантовой руке")

И слюнявчик не забудь.

Че не сказать что писюн на мине повредил. Врачи рекомендовали