Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че значит гяру?

Шакатароно Нино Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Rafik Mkrtchyan Мастер (1859) 1 год назад
Вы упомянули термин "гяру". "Гяру" - это японский сленговый термин, который используется для описания определенного стиля и образа жизни молодых японских женщин. Гяру обычно выделяются ярким и экстравагантным макияжем, использованием искусственных ресниц, наклеек на ногтях, а также яркой и провокационной одеждой. Стиль гяру был популярен в Японии в 1990-х годах, но со временем его популярность снизилась. Термин "гяру" происходит от английского слова "gal" (девушка) и используется для обозначения этой конкретной японской субкультуры.
Артём Максимченко Мастер (1228) 1 год назад
Термин, который означает как популярную среди девушек японскую субкультуру, пик которой пришёлся на 1990-е годы, так и соответствующий образ жизни. Название происходит от рекламного слогана 1970-х годов марки джинсов «GALS» - «Я не могу жить без мужчин», ставшего девизом молодых девушек
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) 1 год назад
субкультура такая была в японии 90х
когда бабы красились как шкуры с большим пробегом
МИЛАЯ К♡ШЕЧКА Ученик (181) 1 год назад
Вы упомянули термин "гяру". "Гяру" - это японский сленговый термин, который используется для описания определенного стиля и образа жизни молодых японских женщин. Гяру обычно выделяются ярким и экстравагантным макияжем, использованием искусственных ресниц, наклеек на ногтях, а также яркой и провокационной одеждой. Стиль гяру был популярен в Японии в 1990-х годах, но со временем его популярность снизилась. Термин "гяру" происходит от английского слова "gal" (девушка) и используется для обозначения этой конкретной японской субкультуры.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 1 год назад
В СССР таких называли Стиляги. Гяру - тоже самое, только в Японии.