Как полететь в Ростов-на-Дону в 2023?

Черничка ) Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Самолёты ведь не летают туда теперь
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211055) 11 месяцев назад
Никак. Аэропорт Ростова-на Дону закрыт. Поэтому ехать на поезде, если очень нужно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 11 месяцев назад
Открытые аэропорты недалеко от Ростова-на-Дону:
Ставрополь,
Сочи,
Волгоград,
МинВоды.

Туда полететь из вашего города и потом доехать на поезде, автобусе...
Нежная АмазонкаМудрец (11294) 11 месяцев назад
Удобнее до Сочи так то. От Сочи до рнд
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Яна Колосова, Волгоград ближе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 11 месяцев назад
Никак.
Нежная АмазонкаМудрец (11294) 11 месяцев назад
Поезд.. До Сочи
От Сочи поезд.. До рнд..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Яна Колосова, мне это зачем?
Нежная Амазонка Мудрец (11294) 11 месяцев назад
До Сочи можно. А оттуда поезд. Билет 2500 стоит до Ростова от Сочи.
А так на поезде можно.
А зачем вам в Ростов?? Вы турист?
Черничка )Ученик (2) 11 месяцев назад
к бабушке
Нежная Амазонка Мудрец (11294) Черничка ), отлично.
Пакет для мусора из головы Просветленный (29903) 11 месяцев назад
На самолёте? Ну, только если он военный получиться...
Поезда и автобусы прекрасно ходят, вот только в сезон билеты чуть ли не за месяц надо покупать.
Долететь же можно до ближайших к городу аэропорту и от туда уже любым удобным способом добираться до самого города. Наши Московские коллеги предпочитают долетать до Волгограда и уже от туда решать вопрос с транспортом до Ростова