Как полететь в Ростов-на-Дону в 2023?

Пользователь удалён Знаток (303), на голосовании 1 год назад
Самолёты ведь не летают туда теперь
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219943) 1 год назад
Никак. Аэропорт Ростова-на Дону закрыт. Поэтому ехать на поезде, если очень нужно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 год назад
Открытые аэропорты недалеко от Ростова-на-Дону:
Ставрополь,
Сочи,
Волгоград,
МинВоды.

Туда полететь из вашего города и потом доехать на поезде, автобусе...
Нежная АмазонкаМудрец (13206) 1 год назад
Удобнее до Сочи так то. От Сочи до рнд
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140782) Яна Колосова, Волгоград ближе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140782) 1 год назад
Никак.
Поезд.. До Сочи
От Сочи поезд.. До рнд..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140782) Яна Колосова, мне это зачем?
Нежная Амазонка Мудрец (13206) 1 год назад
До Сочи можно. А оттуда поезд. Билет 2500 стоит до Ростова от Сочи.
А так на поезде можно.
А зачем вам в Ростов?? Вы турист?
Пользователь удалёнЗнаток (303) 1 год назад
к бабушке
Нежная Амазонка Мудрец (13206) Черничка ), отлично.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
На самолёте? Ну, только если он военный получиться...
Поезда и автобусы прекрасно ходят, вот только в сезон билеты чуть ли не за месяц надо покупать.
Долететь же можно до ближайших к городу аэропорту и от туда уже любым удобным способом добираться до самого города. Наши Московские коллеги предпочитают долетать до Волгограда и уже от туда решать вопрос с транспортом до Ростова
Dmitry Искусственный Интеллект (612701) 1 год назад
Полететь - никак. Только поехать.