IOS-разработчик. Какие курсы?

Дарья Стаценко Ученик (100), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил курсы ios разработчика? Я сейчас рассматриваю подобные курсы от Яндекс платформы, но боюсь, что это просто разрекламированная платформа и ничего я по итогу не получу. У кого есть опыт обучения на ios разработчика? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить и с чего лучше начать.
Лучший ответ
Владимир Бучнев Гуру (4529) 11 месяцев назад
Здравствуйте! По моему мнению, выбор курсов для обучения ios-разработке зависит от уровня вашей подготовки и опыта в программировании. Если вы начинающий, то лучше начать с курсов основ программирования, таких как Python, Java или C++, а затем перейти к курсам ios-разработки.

Курсов много, и важно выбрать те, которые покрывают все основные аспекты ios-разработки: Swift, Objective-C, Xcode, iOS SDK, UIKit, Core Data, а также разработка приложений для разных устройств, от iPhone до iPad и Apple Watch.

Яндекс платформа - это отличный выбор, так как она предоставляет курсы от ведущих профессионалов отрасли. Однако, вы также можете рассмотреть другие популярные платформы, такие как Udemy, Coursera или Lynda.

Некоторые рекомендованные курсы для начинающих включают "The Complete iOS App Development Course" на Udemy или "iOS Development for Beginners" на RayWenderlich.com .

Желаю вам удачи в вашем пути обучения ios-разработке!
Остальные ответы
Щенок Оракул (54722) 11 месяцев назад
дата саин
Дарья СтаценкоУченик (100) 11 месяцев назад
Что это? Сайт или название курса?