Почему в Steam нет кнопки "Купить" на странице Metro: Last Light

Зашёл в стим забрать метро, а на странице нет кнопки играть/купить. Почему?

Дополнен

Я добавил игру в список желаемого и попытался забрать оттуда, но выдало ошибку "Не удалось добавить этот продукт на ваш аккаунт Steam"

Для РФ раздачу прикрыли

странно, ибо я забрал её 18 числа. А 24 она уже прикрылась

Попробуй через steam big picture

Неа, не робит. Попросил кореша затестить, у него тоже такая ошибка

Пробуй забрать через SteamDB

Потому что ты не вошел в Стим

Это скриншот из стим клиента, его нельзя использовать без входа в аккаунт