Почему кто много говорит о своей любви...не слышит,о чем ты молчишь?)
Не чувствует обратной связи? Не слышит, не видит - ВАС. Это кажется эмпатией еще называют.
Бывает и такое...)
Выплеск у него...а дальше...дальше всё Нирвана...он своё сказал... пошёл процесс нового накопления....а молчащий - лакмусовая бумажка...красная точка .стартовый пистолет..
очень образно! )
Я молчу, чтобы глас любви не озарил всё вокруг)
О ней же...)
Важно лишь свои чувства миру явить..
Любовь - безумие.
Не молчит вместе с тем, кому говорит. Его говор перебивает шёпот молчания. Потом он понимает, что любил всё это время только...
Отверткой уши чистить любит. Сбил настройки.))
Эго заглушает связь с эмпатией.
потребитель