Не включается пк

Крч, я спокойно сидел играл в Lost Light, все хорошо, как вдруг треск, пк вырубается, и пахнет горелым, что это? Блок питания сгорел чтоли? Если да, то закажу новый

разобрать нужно все в системном блоке и очистить и снова все собрать - если есть опыта с железом

БП не сдержал и сбросил массу

Скорей всего БП. Если он в порядке, то смотрите материнскую плату.

сначала открой блок питания и посмотри

понюхай где именно

наверное БП, молись чтоб с остальными все было нормально.

А где именно треск? Может удлинитель, хотя просто так он вряд ли сломается.
Вероятно БП, по запаху определяй вещь

Точно не знаю

открой компьютер и узнай в чем проблема , причины могут быть разными.

Визуально я ничего не обнаружил

ахахаххаахахаха