Не включается пк
Крч, я спокойно сидел играл в Lost Light, все хорошо, как вдруг треск, пк вырубается, и пахнет горелым, что это? Блок питания сгорел чтоли? Если да, то закажу новый
разобрать нужно все в системном блоке и очистить и снова все собрать - если есть опыта с железом
БП не сдержал и сбросил массу
Скорей всего БП. Если он в порядке, то смотрите материнскую плату.
сначала открой блок питания и посмотри
понюхай где именно
наверное БП, молись чтоб с остальными все было нормально.
А где именно треск? Может удлинитель, хотя просто так он вряд ли сломается.
Вероятно БП, по запаху определяй вещь
Точно не знаю
открой компьютер и узнай в чем проблема , причины могут быть разными.
Визуально я ничего не обнаружил
ахахаххаахахаха