Что ожидает в ближайшее 3 месяца (отношения, работа)?

Анна Бромм Ученик (209), закрыт 10 месяцев назад
Анна 27.06.1996
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33795) 11 месяцев назад
указывает на увлеченность чем-то незначительным и не важным. Иногда она толкуется, как слабое состояние здоровья, упадок моральных и физических сил, сомнения и страх. Вместе с тем, карта может указывать на проблему, которая терзает гадающего.

Также это может означать давление, что человек оказывает на себя сам. Более того, вместо поиска решения проблемы или выхода из сложной ситуации, человек концентрируется на подавлении своих желаний, что причиняет ему большие страдания. При этом, такое толкование может касаться и морального и физического дискомфорта.
может трактоваться ревностью или страстью, которая вряд ли когда-нибудь станет взаимной.

Еще характерными для карты считаются следующие трактовки: потеря заинтересованности в партнере или утомление от партнера и от взаимоотношений с ним.
будет указывать на рабочее изнеможение, на рутинность и серость рабочих будней, на нехватку крупного и достойного проекта.

служит предупреждением возникновения в скором времени существенных сложностей, говорит о том, что в жизни гадающего присутствует человек, который ожидает помощи в денежных делах или в сложных ситуациях, связанных с профессиональной деятельностью.
Остальные ответы
Ол Мудрец (15550) 11 месяцев назад
Не смогу ответить вам, на ваши вопросы, ваших вопросов нет конкретики .