Сборник рецептур для ДОУ

Татьяна Жакова Ученик (116), закрыт 1 год назад
Не могу найти нормальный сборник рецептур для детей 1-7 лет. Весь инет перешерстила.
Сейчас пользуемся сборником Новосибирск-2022 (для нашего региона там очень скудный выбор блюд, но нам не предоставили выбора)
Пожалуйста, поделитесь рецептурником, желательно поновее.
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 1 год назад
Татьяна ЖаковаУченик (116) 1 год назад
Спасибо, но не совсем то. Там больше как программа, а не книга
Остальные ответы
Nolomolo Мыслитель (6723) 1 год назад
У меня есть в формате fb2 книга Анны Годуновой "100 рецептов для детей".
Romzes Оракул (73662) 1 год назад
С удовольствием бы помог, но книжка в детсадике, а мама, которой я отдал, ушла на пенсию.
Black Cat Against Мудрец (19458) 1 год назад
ишт ьы какая. светлоглазая, украинская...
Татьяна ЖаковаУченик (116) 1 год назад
ОбшЫбочка вышла! Русская
Black Cat Against Мудрец (19458) Татьяна Жакова, жалко. хохлушки то лучше будут.