Сборник рецептур для ДОУ

Татьяна Жакова Ученик (115), закрыт 8 месяцев назад
Не могу найти нормальный сборник рецептур для детей 1-7 лет. Весь инет перешерстила.
Сейчас пользуемся сборником Новосибирск-2022 (для нашего региона там очень скудный выбор блюд, но нам не предоставили выбора)
Пожалуйста, поделитесь рецептурником, желательно поновее.
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) 11 месяцев назад
Татьяна ЖаковаУченик (115) 11 месяцев назад
Спасибо, но не совсем то. Там больше как программа, а не книга
Остальные ответы
Nolomolo Мыслитель (6506) 11 месяцев назад
У меня есть в формате fb2 книга Анны Годуновой "100 рецептов для детей".
Romzes Оракул (61691) 11 месяцев назад
С удовольствием бы помог, но книжка в детсадике, а мама, которой я отдал, ушла на пенсию.
Black Cat Against Мудрец (15352) 11 месяцев назад
ишт ьы какая. светлоглазая, украинская...
Татьяна ЖаковаУченик (115) 11 месяцев назад
ОбшЫбочка вышла! Русская
Black Cat Against Мудрец (15352) Татьяна Жакова, жалко. хохлушки то лучше будут.